Bomba: Sale для милых дам

11:43 02/03/2021

У каждого из нас найдется множество поводов поздравить своих любимых, близких и коллег. Чтобы помочь вам с выбором подарков, сеть супермаркетов Bomba создала подборку бытовых приборов, которые станут идеальным подарком для милых дам.

 

 

С 25 февраля по 14 марта, мы облегчили задачу в поиске подарков, и сделали это не просто приятным, но и выгодным занятием. Магазин Bomba приготовил список по-настоящему нужных подарков по самым лучшим ценам!
 

Sale для милых дам


 

У каждой современной женщины времени мало, а домашних дел много. Ей нужно то, что облегчит домашние хлопоты и подарит время, которое она может потратить на себя. Первое что приходит на ум – посудомоечная машина Bosch на 12 комплектов посуды, которая станет настоящей помощницей в хозяйстве всего за 5599 леев плюс 500 леев CASH-BACK в подарок!

Sale для милых дам


 

Топовые позиции в рейтинге подарков, из года в год, занимают телевизоры. В каталоге нашего магазина легко подобрать различные модели как по стоимости, так и по функционалу. Большой 4K Smart TV LG – это востребованный, функциональный гаджет, который успешно украсить ваш вечерний досуг дома всего за 6499 леев плюс 600 леев CASH-BACK в подарок!
 

Sale для милых дам


 

Телевизоры от Philips серии The One c идеальная подсветка Ambilight открывает новое измерение в мире просмотра. Проекция подсветки на стену за телевизором расширяет границы экрана и создает идеальную атмосферу в комнате. Интеллектуальная светодиодная подсветка адаптируется к происходящему на экране в режиме реального времени. Вы всегда будете чувствовать себя в центре событий всего за 11499 леев плюс 1000 леев CASH-BACK в подарок!
 

Sale для милых дам


 

Дарите нужные в хозяйстве подарки, например, моющий пылесос BOSCH который с легкость превратит пыльную комнату в совершенно чистое помещение всего за 4499 леев плюс 400 леев CASH-BACK в подарок! Ведь важным является не сам подарок, а как его преподносят. Помните, что только вы, способны своей оригинальностью и теплотой придать любому подарку восхитительный оттенок.
 

Sale для милых дам


 

Знакомые удивляются – мама выглядит потрясающе, вот это генетика! Но чаще всего, это еще и труд. Ежедневная укладка, свежий маникюр, ухоженное лицо с определенного момента этот результат работы и применения хорошей техники по уходу за собой. Только в Bomba, мощный фен Rowenta всего за 599 леев, великолепный эпилятор Panasonic всего за 1299 леев.
 

Sale для милых дам

Кстати, классика — духи или стильные наручные часы тоже, наверняка порадуют твою подругу. Лови скидку на весь ассортимент духов -20%
 

Sale для милых дам


 

Самое простое, но от этого не менее желанное и нужное — бьюти-подарки. Здесь осталось только угадать, чего еще не хватает в косметичке твоей подруги. Различные средства по уходу за телом всем должны прийтись по душе. На bomba.md скидки -20% на все бьюти-товары.
 

Sale для милых дам


 

Для искательниц приключений – электросамокат Xiaomi Mi Scooter Essential – первый претендент на самый небанальный и запоминающийся подарок! Любая девушка точно оценит крутизну этого презента. 

А ещё, мы уверены, что ей придутся по душе разнообразные гаджеты. Смарт часы, смартфоны, портативные колонки, например,  Фитнес‑трекер Xiaomi Mi Band 5 можно заказать по цене 720 леев с бесплатной доставкой по всей Молдове, подробности акции здесь.

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA: (+373-22) 26-00-26