Nike Air Force 1 Luxe: мировая премьера 2023

13:49 17/01/2023

В фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall сразу две премьеры: премиальные кроссовки Nike Air Force 1 Luxe и высокотехнологичная коллекция Nike Tech Fleece.

 

 

Nike Air Force 1 – это культурная мощь. Это самые важные в истории человечества кроссовки, которым уже более 40 лет. Они получили всемирное признание, оказавшись в эпицентре модных трендов.

nike chisinaunike chisinaunike chisinaunike chisinaunike chisinaunike adidasi chisinaunike grand hallnike grand hallnike grand hall

Бренд Nike давно вышел за привычные рамки, он шагает вперед, создавая все новые технологии для повышения качества тренировок. 

nike grand hallnike moldovanike grand hallnike moldovanike adidasi chisinaunike grand hall

Впервые появившись, линейка функциональной одежды Nike Tech Fleece сразу приковала к себе внимание и спортивных фанатов, и специалистов.

nike moldovanike grand hallnike moldovanike moldova

Технология Tech Fleece не дает теплу тела выйти наружу, а холоду с улицы проникнуть внутрь под одежду. Это лучшая инновация Nike - невесомость тепла, комфорт и функциональность.

nike moldovanike moldovanike moldovanike grand hall

Не забывайте оплачивать до 20% стоимости выбранных товаров накопленными баллами Nike. Для вас фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Ждем вас!

nike moldova