ТРЦ Grand Hall: Salomon одежда для спорта и отдыха в любые холода

15:46 08/12/2017

Только в ТРЦ Grand Hall вы можете познакомиться с зимней коллекцией высококачественной спортивной одежды и инновационной обувью французского бренда Salomon. Новогодние скидки до 40%!

 

Самый продаваемый и наиболее востребованный продукт Salomon – куртки. Более 40% профессиональных спортсменов по всему миру выбирают именно Salomon . Секрет успеха в легком весе и уникальной  мембранной ткани, которая отлично согревает, выпускает влагу наружу, не давая при этом проникнуть воде. Вы полностью защищены от всех невзгод, которые приготовила нам зима - забудьте о ветре, холоде, снежной буре.

Salomon одежда для спорта

Обувь Salomon завоевала популярность во всем мире благодаря своему качеству, надежности и долговечности. Благодаря облегченной технологии, ботинки не чувствуются на ногах, специальный утеплитель Aerogel сохраняет ноги в тепле даже когда термометр показывает температуру -40С. Уникальная технология Gore Tex делает обувь водонепроницаемой и дышащей. Если выбирать ботинки  для высокой активности зимой, то только Salomon.

Salomon одежда для спорта

Вследствие того, что бренд Salomon имеет большую популярность его часто подделывают. И для того, чтобы  Вы не испортили свое мнение о бренде навсегда - приобретайте Salomon только в фирменном магазине в ТРЦ Grand Hall. Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж

ТРЦ Grand Hall магазин Columbia