ТРЦ Grand Hall: идеальная зимняя одежда O'Neill Kids для подвижных детей

15:55 14/12/2017

Ваш ребенок всегда находятся в движении, любят яркие и стильные вещи? Для Вас важно, чтобы Ваш ребенок был здоров и весел? Тогда детская одежда и обувь самых лучших мировых брендов Columbia, Salomon, O'Neill  - это то, что нужно Вам и Вашему ребенку!

зимняя одежда O'Neill Kids

Многие высокие технологии, применяемые компанией Columbia, Salomon, O'Neill, не имеют аналогов во всем мире. Когда Ваш ребенок зимой долго играет на свежем воздухе, его тело интенсивно потеет, выделяя влагу. Эта влага обязательно должна отводиться, иначе высок риск заболевания.

Потому производители Columbia, Salomon , O'Neill сделали акцент на разработке влагозащитных материалов и специальных мембран, через которые влага не поступает снаружи от снега, но при этом отводится наружу. Например, инновационный суперфлис O’Neill - это уникальная многослойная система: внешний слой защищает от ветра, в то время как внутренний слой сохраняет тепло и прекрасно дышит.

зимняя одежда O'Neill Kids

Куртки и комбинезоны Columbia, Salomon, O'Neill  имеют застежки на молнии и закрываются специальной полосой ткани на заклёпки, таким образом через молнию дождь и снег не проникнут внутрь изделия. Благодаря использованию только высококачественных материалов, такое изделие не только сохранит тепло, но еще и подарит невероятный комфорт в любых условиях.

зимняя одежда O'Neill Kids

Поклонники брендов  знают, что любая зимняя погода не помешает прогулкам благодаря теплой обуви Columbia, Salomon. Мы предлагаем уникальные спортивные и повседневные модели качественной обуви, в которой сочетаются самые передовые разработки дизайнеров и инженеров.

Детская одежда и обувь Columbia, Salomon, O'Neill продается только в ТРЦ Grand Hall в фирменном магазине Columbia (3 этаж). Вы подберете для ребенка то изделие, которое придется ему по вкусу. Но и о себе не забывайте. Так ждем Вас в ТРЦ Grand Hall всей семьей!

зимняя одежда O'Neill Kids