SPORTLANDIA: кроссовки для бега – правильный выбор

09:55 25/03/2019

- «У вас есть кроссовки для бега?».

- «Вам для «асфальта» или «для трейла»? Планируете участвовать в соревнованиях? Будете бегать круглый год или только летом? Какая у Вас пронация?».

 

Такие диалоги можно услышать в магазине SPORTLANDIA каждый день. И если в Ваших планах высокие спортивные цели, SPORTLANDIA предлагает Вам вникнуть в «анатомию» кроссовок, потому что от этого будут зависеть Ваши успехи и Ваше собственное здоровье.

sportlandia adidasi cumpara chisinausportlandia grandhall, sportlandia chisinau, купить кроссовки

Теперь выбираем правильную беговую обувь

кроссовки для бега кишинев, купить кроссовки молдова, как правильно выбрать кроссовки

За счет хорошей амортизации «трейнеры» предназначаются для регулярных пробежек по сухим поверхностям -  асфальт, твердый грунт. Они снабжены технологиями для безопасности и поддержки стопы, могут использоваться бегунами для длительных пробежек от 10 км.

кроссовки скидки кишинев, кроссовки стиль модные купить, кроссовки молдова

Соревновательные кроссовки минималистичны и легки, они избавлены от большинства технологий стабилизации и поддержки в пользу снижения массы.

купить salomon sportlandia, cumpara adidasi sportlandia

Минималистичные кроссовки лишены всех технологий и максимально имитирует бег босиком (barefoot running). Стопа в таких кроссовках движется естественно.

купить кроссовки для фитнеса, купить кроссовки для соревнований

Безопасный бег по грунту, неровным и скользким поверхностям - это стихия трейловых кроссовок. Такая обувь снабжена хорошим протектором и сделана их крепкого материала, который надежно защищает ноги.

кроссовки для трейла, hai haiduci vita, hai haiduci sportlandia, кишинев трейлраннинг

Помните: беговые кроссовки — вещь высокотехнологичная, поэтому подделки, продающиеся дешевле обычного, часто приводят к травмам коленей, ступней, спины.

Мы ждем Вас в магазине SPORTLANDIA ТРЦ Grand Hall, где Вы сможете подобрать идеальные кроссовки для бега.

спортландия грандхолл, sportlandia fila, sportlandia under armour, grand hall