Philippe Matignon & Sisi: Супер предложение сезона!

13:06 17/11/2017

Новый сезон начинается с обновления гардероба и новых, красочных новых образов. Итальянский бренд Philippe Matignon & Sisi предлагает модницам пополнить свой зимний fashion модными плотными колготками. При покупке на сумму от 99 леев – 1 пара колготок в ПОДАРОК!

Супер предложение сезона

Экстравагантно, романтично или официально, слегка игриво или провокационно… Менять гардероб полностью для создания нового образа совсем не обязательно. Достаточно точно подобрать колготки от мирового итальянского бренда Philippe Matignon. Этой зимой в моде – яркие цвета и их сложные, эффектные сочетания. 

 

Супер предложение сезона

Классика не может быть скучной, так, по крайней мере, решили дизайнеры известного итальянского Sisi, и создали элегантные, тонкие коготки для истинных леди. В таких колготках, вы с уверенностью можете продемонстрировать свои стройные ножки даже в коротких нарядах! В ассортименте представлены модели, которые входят в линию изысканных колготок Sisi без шортиков.
 

Супер предложение сезона

Большинству модниц уже давно известны колготки Golden Lady. Они славятся своим превосходным качеством и доступными ценами. В ассортименте бренда можно найти модели на все случаи жизни и для любого сезона: будь-то лето или зима. Очень тонкие, практически невидимые либо плотные и толстые – все это оригинальные колготки от Golden Lady!

колготки Golden Lady

Яркие тона золотой осени вдохновили дизайнеров бренда Golden Lady на создание великолепной детской коллекции FW 17/18. Даже в саму холодную погоду играть и бегать на свежем воздухе будет весело, если одеться правильно!

детские колготки скидка - 20%

Не упусти супер предложение зимнего сезона в ТРЦ Grand Hall. На все детские колготки предоставляется скидка – 20%. Сделай покупку на сумму 99 лей и получи пару колготок в подарок!

ТРЦ Grand Hall

Ждем вас по адресу:

Бульвар Константин Негруцци, 2/4  ТРЦ Grand Hall 1 этаж, а также магазин Cotonella 1 этаж.

Улица Каля Ешилор, 10  ТРЦ Fourshett, магазин Golden Lady 1 этаж.