Nike: пасхальные скидки до 50%

09:00 03/04/2018

Можно ли соединить такие понятия как религия, спорт и мода? Можно - главное любить спорт. С 1-18 апреля фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall, дарит всем фанатам спорта и ЗОЖ пасхальные скидки до 50%.

           

                    Прочность и долговечность, амортизация, защита от ударов при беге, производство только из материалов высокого качества. Миллионы спортсменов во всем мире уже оценили качество кроссовок  Nike. А ты?  Приобретай кроссовки Nike и ты поймешь, что значит качество!

Nike скидки до 50%

            В Nike спорт и мода действительно объединяются и творят чудеса. Высокотехнологичные леггинсы, дышащие топы и ветровки, которые хочется носить не только на тренировки, но и на вечеринки.

Nike скидки 50%

                Сегодня здоровый образ жизни, правильное питание, продуманные физические нагрузки и подтянутое тело — это новый черный. У тебя не возникнет вопроса: «В чем тренироваться, чтобы выглядеть модно во время пробежек и растяжки?». В одежде и обуви Nike ты шикарна!

                Кроссовки Nike очень популярны среди детей и родителей благодаря ярким цветовым сочетаниям, надежной амортизации и легкости. Это обувь, которая практически не ощущается на ноге и сидит словно вторая кожа.

Nike скидки до 50%

            Сверх чувствительные ткани, используемые в одежде Nike Kids, позволяют телу дышать, а тонкие швы не сковывают движения. Вот почему выбрав инновационную экипировку для весны и лета Nike Kids вы будете абсолютно уверены, что ваш юный атлет будет себя чувствовать уверенно и комфортно.

Nike скидки до 50%

            Харизма красивых и здоровых людей, для которых спорт — это стиль жизни заразительна.  Присоединяйся! Для вас фирменный магазин Nike работает без выходных с 9:00-21:00, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

магазин Nike ТРЦ Grand Hall