Nike: обувь и одежда для бега №1 в мире

12:55 30/01/2018

В фирменном магазине Nike, в ТРЦ Grand Hall, очень большое поступление новой коллекции Nike SS18. Впечатляющие модели SS18, станут сенсацией далеко за пределами площадки и трека.

            Самая эффективная и скоростная обувь Nike по-прежнему приносит победы. В этих кроссовках Шалан Флэнаган бежала на Нью-Йоркском марафоне и стала первой женщиной, одержавшей победу в этом забеге с 1977 года. Бегуны Гален Рапп, Эдна Киплагат и Элиуд Кипчоге  показали лучшие результаты на крупнейших забегах 2017 года — тоже в кроссовках Nike.

            Кроссовки SS18 символизируют новую эпоху инноваций Nike

купить мужские кроссовки Nike

            При создании технологий для беговой обуви  Nike, специалисты опираются на просьбы атлетов создать обувь, которая бы практически не ощущалась на ноге и сидела словно вторая кожа.

            Команде программистов, инженеров и дизайнеров Nike удалось воплотить ощущение бега «словно по воздуху», довести разработку до совершенства с учетом всех требований к поддержке, эластичности и воздухопроницаемости.

купить женские кроссовки Nike

            Например, технология Nike Zoom Air для мгновенной амортизации созданы для пробежек на самой высокой скорости. Вставка Zoom Air быстро принимает исходную форму, возвращая энергию при каждом шаге. Чем быстрее ты бежишь, тем больше возврат энергии.

купить одежду Nike

            Легендарные нити Flywire обеспечивают защиту и комфортную поддержку при беге по пересеченной местности на очень сложных типах поверхности. Легкий материал Flymesh пропускает воздух, предотвращая перегрев.

купить куртку Nike

            Кроссовки Nike  изменили представление о беге - в них ничего лишнего, они легкие, быстрые и идеально подходят для бега на любые дистанции, включая марафонские. Кроссовки Nike - воплощение чистой скорости.

купить рюкзак Nike Кишинев Молдова

            Твои идеальные кроссовки и высокотехнологичная одежда ждут тебя в фирменном магазине Nike, в ТРЦ Grand Hall. Присоединяйся к Лиге Чемпионов!

магазин Nike Grand Hall