Nike: новые поступления FW 17/18 уже в продаже!

11:15 13/12/2017

Если тебе близки слова «спорт» и «результат», значит, у тебя есть цель. А у нас – идеальный подарок! Порадуй себя и своих близких обновками осенне-зимней коллекции от любимого спортивного бренда. Новые поступления Nike FW 17/18 уже в продаже!

новые поступления FW 17/18

В этом сезоне фирменный магазин Nike подготовил идеальные подарки для атлетов всех возрастов – инновационная экипировка и повышенные возможности.

Сочетание функциональности, современного дизайна и высоких технологий, позволило одежде Nike стать символом качества для нескольких поколений. В производстве используются уникальные технологии, позволяющие обеспечивать максимальный комфорт при занятиях спортом.

новые поступления FW 17/18

Storm-FIT – это эксклюзивная водонепроницаемая ткань, разработанная для тренировок в дождь, а также при сильном ветре и низких температурах. Инновационный материал отводит влагу и обеспечивает максимальный комфорт, применяется при изготовлении курток, брюк и головных уборов Nike Golf.

Технология Nike AeroLoft – помогает атлетам сохранять тепло в прохладную погоду, не допуская перегрева. Теплоизолирующие вставки дополнены зонами вентиляции, которые отводят излишки тепла, сохраняя комфорт. При движении на жилете активируется система вентиляции, которая отводит излишки тепла через лазерную перфорацию между отсеками с утеплителем.

Технология Max Air – это часть линейки Nike Air, созданная для максимальной защиты от ударных нагрузок при многократных приземлениях. В кроссовках с технологией Max Air используется меньше материала для подошвы и увеличенные воздушные подушки, что позволяет снизить вес обуви при максимальной амортизации.

 

Спорт – только победа! Экипировка – только полная! Фирменный спортивный магазин Nike, расположенный в ТРЦ Grand Hall, предлагает все спортивные товары: мячи, головные уборы, сумки и рюкзаки, носки, перчатки, наколенники и много другое.

новые поступления FW 17/18

Идеи подарков от Nike – твоя линия старта в выборе спортивных подарков. Ждем Вас всей семьей в фирменном магазине Nike ТРЦ Grand Hall, 3 этаж

магазин Nike ТРЦ Grand Hall