Nike: лучшее для сезона осень/зима

10:54 27/10/2017

Не думай о прогнозе погоды, продолжай движение в это сырое и холодное время года - выбирай новые модели обуви, курток, флисовой одежды с великолепной теплоизоляцией в фирменном магазине Nike только в ТРЦ Grand Hall!

 

Подготовься к холодному сезону — выбирай легкую влагоотводящую одежду и прочную влагонепроницаемую экипировку для комфорта в любых погодных условиях. Обрати внимание на мужские непромокаемые кроссовки Nike Air Max 90 Ultra Mid Winter: адаптированная для зимы культовая модель с высоким профилем - теплые, прочные, удобные кроссовки станут идеальным выбором для активной зимы.

мужская зимняя одежда и обувь Nike

Выделяйся! Обрати внимание на женские непромокаемые кроссовки Nike WMNS Air Presto MID Utility: дерзкий дизайн будет прекрасно смотреться как с паркой, так и с пуховиком, дополняя стильный образ. При этом теплая стелька до кончиков пальцев сохранит тепло в холодную погоду.

женская зимняя одежда и обувь Nike

Каждая модель одежды и обуви Nike Kids производится с применением инновационных технологий. Сочетание флиса и полиэстера дает ветро- и водонепроницаемость, за износостойким прочным грязеотталкивающим материалом очень просто ухаживать.

Благодаря продуманной системе воздухообмена, одежда и обувь Nike согревает тело в любую погоду. Парникового эффекта не создается, так как лишняя влага выводится на поверхность через маленькие отверстия в застежках и молниях.

детская зимняя одежда и обувь Nike

Недостаток у Nike только один - бренд лидирует в списке самых подделываемых. Поэтому покупайте любимый бренд только в фирменном магазине Nike ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Ждем Вас на презентации новой коллекции Nike осень-зима 2017/18!

магазин Nike ТРЦ Grand Hall