Ледовый каток Grand Patinoar - катаемся всего за 49 леев

15:33 29/12/2017

На ледовом катке Grand Patinoar перед Торговым центром Grand Hall - рождественские суперцены. С 1-14 января дети и взрослые катаются всего за 49 леев!

 

Ждём всех, кто любит веселиться, открыт к новым знакомствам и хочет неординарно провести рождественские праздники. Зажигательная музыка, идеальный лед, новые коньки Fila и 1000 кв.м положительных эмоций - самый красивый ледовый каток Grand Patinoar работает для всех по суперценам, всего за 49 леев!

Grand Patinoar - 49 леев

Рождественские подарки  от ледового катка Grand Patinoar на этом не заканчиваются. Только у нас дети до 6 лет и пенсионеры от 60 лет катаются совершенно бесплатно. Рождественский недели на ледовом катке Grand Patinoar - лучший способ провести новогодние праздники всей семьей.

Grand Patinoar - 49 леев

На ледовом катке Grand Patinoar особенно понравится детям. У нас катаются даже малыши от двух лет - посадите своего карапуза на игрового Тюленя и скользите вместе по идеально-гладкому льду.

Grand Patinoar - 49 леев

И не переживайте, что  неуверенно стоите на коньках. На ледовом катке Grand Patinoar кататься на коньках научат всех. К вашим услугам профессиональные тренеры, благодаря которым Вы освоите азы безопасного катания уже с первого урока.

Grand Patinoar - 49 леев

На ледовом катке Grand Patinoar перед Торговым центром Grand Hall царит весёлая новогодняя атмосфера – играет весёлая музыка, а неподалёку расположены кафе, где можно перекусить после катания,  новогодняя елка  для памятной фотосессии и вместительная парковка для удобства наших посетителей.

Приходите семьей, приводите друзей - мы уверены, Вы будете в восторге!

Grand Patinoar - 49 леев