Grand Hall: Премьера итальянского бренда Corneliani

14:46 02/04/2019

Впервые в ТРЦ Grand Hall, премьера знаменитого итальянского бренда Corneliani. Бренд Corneliani стал образцом мужской элегантности, благодаря качеству пошива и тканей. Компания гармонично сочетает дизайнерские традиции с модными новинками. Магазины Corneliani во всем мире предлагают: обувь, одежду, головные уборы и кожаные аксессуары высшего качества.

Все началось в 1930-е годы в городе Мантуе, где Альфредо Корнелиани открыл небольшое ателье по пошиву мужских плащей и пальто. Вскоре одежда, выполненная вручную, стала популярной среди местной творческой элиты, и сыновья Альфредо - Карлальберто и Клаудио - расширили производство и зарегистрировали торговую марку "Corneliani". Сейчас компанию возглавляет третье поколение семьи Корнелиани. На производстве компьютерные технологии соседствуют с ручной работой. До сих пор мастера шьют костюмы по своду правил, написанному еще в прошлом веке: не используют машинный оверлок и клей, вручную пришивают подкладку на пиджаке, брюках и жилетах обрабатывают швы, каждый сгиб пропаривают 40 раз. Благодаря этому костюм садится по фигуре так, словно был сшит по индивидуальному заказу.

grand hall Coneliani

Несмотря на приверженность классическим традициям, одежду Corneliani не назовешь консервативной. Мужчина, одетый от Corneliani, будет пользоваться популярностью и на светской вечеринке, и во время делового ужина. Поклонниками бренда Corneliani являются Квентин Тарантино и Джордж Клуни, безупречному вкусу всеобщих голливудских любимцев можно доверять.

grand hall Coneliani

Купить одежду Corneliani захотят сдержанные, сильные представители мужского пола. Особенность бренда в том, что вещи подчеркивают имидж владельца. В товарном ряду итальянского бренда вы не найдете мимолетности и поверхностности. Скорее, дизайнеры делают ставку на абсолютную уверенность и непревзойденность. Конструктивные вещи, которые всегда выглядят безупречно и привлекают внимание  – это бренд Corneliani.

grand hall corneliani

Философия этого бренда основательна и фундаментальна. Благодаря этому правилу небольшая частная компания течение 70 лет создала свод правил и стала настоящей империей и законодательницей мод. Элегантные и безупречные вещи, подчеркивают  вкус и статус владельца " Передо мной успешный человек" гласит костюм  Corneliani.

grand hall corneliani

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall! Фирменный бренд Corneliani представлен в фирменном магазине Pal Zileri, 3 этаж.

corneliani grand hall