Grand Hall: новая коллекция итальянского белья Cotonella

11:18 06/10/2017

Cotonella Collection 2017/18 – новая осенняя коллекция итальянского нижнего белья и комфортной одежды, разработанная в соответствии с главными модными трендами.

Cotonella завоевала любовь и доверие почти миллиона покупателей по всему миру. Это неудивительно, ведь каждая модель – это дизайнерский шедевр, продуманный до мелочей. Белье Cotonella позволяет не только роскошно выглядеть, но и чувствовать себя максимально комфортно.

купить белье Cotonella

Каждая девушка удовлетворит свой взыскательный вкус: широкий выбор комплектов с креативным дизайном, стильные бюстгальтеры push-up, корректирующее белье трех степеней поддержки, очаровательные модели из натуральных тканей, уютная одежда для сна и отдыха и базовое белье.

Мужское нижнее белье Cotonella: практичность и комфорт. В фирменном магазине Cotonella, ТРЦ Grand Hall, Вы можете купить мужское нижнее белье, при создании которого дизайнеры Cotonella руководствуются главным принципом: удобство. Слипы, боксеры, футболки, пижамы – вся продукция ориентирована на комфортную носку и производится из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность.

мужское белье Cotonella

К детскому нижнему белью дизайнеры и технологи Cotonella предъявляют очень высокие требования. Нижнее белье не должно стягивать, натирать или наоборот быть и слишком свободным, его задача – обеспечить абсолютный комфорт. Старайтесь приобретать комплекты нижнего детского белья - это способствуют развитию вкуса у детей.

детский трикотаж Cotonella

Ждем Вас на премьеру новой осенней коллекции Cotonella 2017-18. Фирменный магазин Cotonella, ТРЦ Grand Hall, 1 этаж.

магазин Cotonella ТРЦ Grand Hall