GRAND HALL: элитные подарки для мужчин Emporio Armani и Philippe Matignon

12:45 22/12/2017

Стиль и уверенность мужчины начинается с интимных деталей гардероба. Вы сделаете элегантный комплимент своему Мужчине, преподнеся в качестве новогоднего подарка итальянское мужское белье Emporio Armani и итальянские носки премиум класса Philippe Matignon.

 

Все знают знаменитый логотип Emporio Armani на широком эластичном поясе дизайнерского белья.  Белье сочетает в себе высокий класс стиля и комфорта и является чрезвычайно популярным выбором у мужчин. Используются очень мягкие ткани, ощущается, что продуман каждый шов, идеальная посадка.

Наиболее популярными моделями Emporio Armani являются облегающее белье черного или белого цвета.  Знатоки бренда утверждают, что отличный стиль Emporio Armani придаст больше шарма и уверенности мужчинам, пока они ищут свои костюм и галстук.

купить белье Emporio Armani

Итальянские носки Philippe Matignon — это эталон солидности для мужчины 21-го века. Это мужские носки класса люкс со своими собственными знаками отличия: высочайшее качество и максимальный комфорт.

 

Каждая коллекция элегантных мужских носков Philippe Matignon тщательно проработана итальянскими дизайнерами с учетом последних тенденций современной мировой моды. Благодаря мерсеризованному хлопку из Перу носки Philippe Matignon  приятны на ощупь, как шелк.

купить итальянские носки Philippe Matignon

Мы приглашаем Вас в Торговый Центр Grand Hall, где представлен лучший выбор новогодних подарков. Мужское белье Emporio Armani Вы найдете в фирменном магазине Pal Zileri, носки Philippe Matignon в одноименном фирменном магазине на 0 и 1 этажах. С наступающим Новым Годом!

магазин Emporio Armani ТРЦ Grand Hall