Cotonella Black Friday: Покупай дешевле! Скидки – 50%

08:42 24/11/2017

Главное событие будуарных шопоголиков – Black Friday 2017 стартует сегодня! С 24 по 26 ноября цены на наборы или отдельные предметы будут снижены до – 50%! Приходите в итальянский магазин Cotonella, расположенный в ТРЦ Grand Hall, и покупайте белье с невероятными скидками!

Black Friday – пожалуй, лучшее время, чтобы порадовать себя и выгодно приобрести подарки родным и близким к Новому году. Забудьте об экономии! Не упустите шанс приобрести красивое и качественное белье по самой низкой цене!

Cotonella Black Friday

Благодаря высочайшему качеству своих изделий, Cotonella завоевала любовь и доверие покупателей по всему миру. Это неудивительно, ведь каждая модель – это дизайнерский шедевр, продуманный до мелочей.

Очаровательные модели Cotonella из натуральных тканей позволяют не только чувствовать себя максимально комфортно. Правильный выбор пожет преобразить любую девушку, делая акцент на достоинствах фигуры и скрывая недостатки. 

Cotonella Black Friday

В фирменном магазине Cotonella, ТРЦ Grand Hall, Вы можете купить мужское нижнее белье, при создании которого дизайнеры руководствовались такими принципами как практичность и комфорт. Слипы, боксеры, футболки, пижамы ориентированы на комфортную носку и производятся из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность.

Cotonella Black Friday

К детскому нижнему белью компания  Cotonella предъявляет очень высокие требования. Модели не должны стягивать, натирать или наоборот быть и слишком свободным, их основная задача – обеспечить абсолютный комфорт!

Cotonella Black Friday

Не пропустите невероятные скидки в фирменном магазине итальянского нижнего белья Cotonella – долгожданная распродажа Black Friday (или Черная Пятница) начнется 24 ноября и продлится 3 дня!

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall, магазин Cotonella, 1 этаж.

Image removed.