COLUMBIA SALOMON: скидки до 50% на лучшую зимнюю экипировку

16:59 19/01/2018

Зима в самом разгаре. Фирменный магазин Columbia снижает цены до 50% на самые престижные мировые бренды в зимней одежде и обуви - Columbia и Salomon.

             Вся зимняя амуниция начинается именно с ног. Columbia и Salomon представляют множество моделей - от стильных городских ботинок, рассчитанных на «европейскую» зиму, до особо тёплых «сноубутов», способных противостоять суровым морозам.

            Ориентируясь на высокие требования, предъявляемые к зимней обуви, конструкторы Columbia и Salomon  уделяют особое внимание таким свойствам как прочность, долговечность, хорошая фиксация стопы, легкий вес, общий комфорт.

COLUMBIA SALOMON: скидки до 50%

            Водонепроницаемая — основная характеристика зимней обуви Columbia и Salomon, благодаря мембранам Omni-Dry, ClimaShield и Gore Tex.

            Тёплая — в качестве утеплителя Salomon использует как собственные разработки  ClimaTherm и ClimaTherm HD, так и проверенный годами Thinsulate™.

            Высокая подошва — даже в самых тёплых ботинках с низкой подошвой ноги быстро замёрзнут, поэтому все модели зимних ботинок Columbia и Salomon сделаны с высокой подошвой.

            Нескользящая подошва — более 30-и различных видов протекторов Columbia и Salomon достигают оптимального соотношения "сцепление-износостойкость". Чем уже элемент протектора, тем лучше сцепление; чем шире, тем выше его износостойкость.

COLUMBIA SALOMON: скидки до 50%

            Фирменный магазин Columbia расположен только в Торговом Центре Grand Hall и работает только с официальными представителями брендов, поэтому наш покупатель на 100% защищен от подделки.

            Ждем вас всей семьей: Торговый Центр Grand Hall, фирменный магазин Columbia, 3 этаж.

магазин Columbia ТРЦ Grand Hall