Columbia: Максимальный комфорт в любую погоду!

11:24 18/10/2017

Вы молоды, активны и чувствуете, что любое приключение вам по плечу? Посетите фирменный магазин Columbia Sportswear, расположенный в ТРЦ Grand Hall, оцените новую зимнюю экипировку с технологиями, обеспечивающими сухость и тепло при любых обстоятельствах!

В Columbia знают, что когда холодно и мокро ― уже не до веселья. Поэтому при создании зимней одежды и обуви компания использует технологии, которые направлены на создание максимального комфорта в любых погодных условиях.

  • Технология Omni-Heat™ – хранит тепло человеческого тела, выводя излишнее тепло и влагу.
  • Технология сухости и комфорта OMNI-WICK™ – ваша одежда всегда будет сухой, как бы активно Вы ни двигались.
  • Технология Omni-Shield™– отталкивает жидкую грязь и воду с поверхности ткани.
  • Технология подошвы Techlite™ – это почти невесомая подошва с повышенным уровнем амортизации и поддержки стопы.
  • Технология OMNI-GRIP® – уникальное сцепление подошвы с поверхностью. Вы чувствуете себя уверенно на любых поверхностях.
купить куртку Columbia

Безупречное качество, практичность, износостойкость и стильный современный дизайн –  это характеристики мужской зимней одежды от Columbia Sportswear, которая пользуется особой популярностью среди людей, в жизни которых есть место решимости, напору и смелости. При всей практичности и многофункциональности, модели отличаются стильным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками.

Ноги – самая трудная для согревания часть тела.  В обуви  Columbia утеплитель работает как собиратель влаги и отводит ее от ноги к внешней поверхности. Там расположена фольга с микроотверстиями, которая конденсирует влагу, и та стекает вниз, к подошве. В результате ноги остаются сухими длительное время, а конденсат собирается в канавках на внутренней стороне подошвы или под рифленой стелькой.

Линия детской одежды и обуви Columbia включает облегченные модели для повседневной носки и утепленную одежду для занятий спортом в холодное время года. Вся продукция имеет современный дизайн и высокий уровень комфортности.

Columbia для детей

От горных вершин до ближайшего парка, от высокогорного ледника до вашего сада Columbia поможет сделать отдых на природе удовольствием.

Приходите в ТРЦ Grand Hall, в фирменный магазин Columbia, 3 этаж всей семьей. Вы можете быть уверены, что каждый останется довольным!

магазин Columbia ТРЦ Grand Hall