Boxeur Des Rues: Black Friday 2017 – главная распродажа года!

10:16 24/11/2017

Горячее предложение от крупнейшего франко-итальянского бренда спортивной одежды Boxeur Des Rues! В период с 24 по 26  ноября вы можете приобрести новые коллекции и популярные модели по специальным ценам. Black Friday 2017 – используйте возможность сделать максимально выгодные покупки!

Boxeur Des Rues Black Friday

Акция Black Friday 2017 в фирменном магазине Boxeur Des Rues дает возможность полностью обновить гардероб – от футболок до зимних курток, в которых тепло даже в сильные морозы.  В течение 3-х суток вы можете покупать самые лучшие вещи с невероятными скидками! Это так дешево, будто это не распродажа, а ограбление.

Boxeur Des Rues Black Friday

Качественная одежда Boxeur Des Rues  в стиле хардкор и спортивный шик – это одежда для активных и уверенных в себе людей. Она позволяет выразить свое чувство стиля и выглядеть современно. Главное, она дает возможность быть самим собой!

В эту Черную Пятницу ценники будут неумолимо скользить вниз, достигая рекордно низких отметок! Принять участие в мероприятии может каждый поклонник спортивного образа жизни.

 

Boxeur Des Rues Black Friday

Отличная новость для всех почитателей качественной спортивной одежды. Легендарная марка – Under Armour теперь и в Молдове! Увеличьте выносливость и скорость в экипировке Under Armour.

Boxeur Des Rues Black Friday


Спортивная одежда Under Armour поможет вам достичь наилучших результатов: технологичная спортивная экипировка работает так же усердно, как и вы. Где бы вы ни тренировались – на футбольном поле или в йога-студии, ставьте новые личные рекорды с помощью футболок, толстовок, шорт, водонепроницаемых курток, компрессионного белья и леггинсов.

Boxeur Des Rues Black Friday

Спортивная обувь Under Armour , благодаря своему высокому качеству, оригинальному дизайну и доступным ценам, приобрела массу поклонников среди молодежи и любителей спорта. Ее  главной особенностью является собственная разработанная, запатентованная технология амортизации. Сочетайте одежду и обувь Under Armour – почувствуйте разницу в качестве ваших тренировок.

Не упустите возможность сделать максимально выгодные покупки! Black Friday 2017 бывает лишь 1 раз в году!

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall, магазин спортивного бренда Boxeur Des Rues, 2 этаж

Boxeur Des Rues