A.Testoni: Новая мужская коллекция FW17/18

09:46 06/10/2017

Представляем вашему вниманию новую мужскую коллекцию FW17/18 легендарного обувного бренда A.Testoni. Для достижения исключительного результата в осеннее-зимнем сезоне объединились лучшие традиции прошлого и будущего с элементами формального и неформального стилей.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

Коллекции A.Testoni всегда являлись символом безупречного качества, и новый сезон не стал исключением. Дизайнеры черпают вдохновение в необычном микс-эффекте, комбинируя формы и материалы, они создают абсолютно новую обувь.

Наиболее яркая модель новой коллекции FW17/18 – городские дерби из двух материалов,  серой телячьей замши и лакированной темно-синей кожи.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

Обе модели украшены декоративной перфорацией.  Современный стиль моделям придает черная резиновая подошва-танкетка с медовым рисунком.

​ Новая коллекция A.Testoni FW17/18 ​

В качестве более сильной альтернативы в коллекции представлены прорезиненные темно-коричневые армейские ботинки из наппа-кожи с металлическими крючками и резиновой подошвой. Внутренняя часть дополнена тонкой мериносовой шерстью.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

Новое направление A.Testoni – это обувь для бега в городе, кроссовки ручной работы из замши или глянцевой кожи. Здесь мир технических материалов вступает в союз с классическими изысканными материалами. Например, черные высокие кроссовки созданы для современного городского жителя. Дизайн дополнен неопреновой вставкой, которая оформлена логотипом бренда.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

Еще одна великолепная модель коллекции – одноцветные, ультралегкие высокие кроссовки из мягкой темно-синей напа-кожи. Комфорт и легкость являются результатом особой подошвы из сверхлегкой темно-синей резины. Сдержанный дизайн кроссовок делает их уместными не только с одеждой для отдыха в выходные, но и с ансамблем smart casual, например, джинсами и твидовым пиджаком.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

Мастера бренда сшили темно-синие кроссовки на цветной многослойной подошве из мягкой прочной замши. Модель с декоративной строчкой в тон и задними вставками декорирована логотипом марки, основанной Амедео Тестони.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

При изготовлении коричневых кроссовок из осенне-зимней коллекции 2017 года использовали глянцевую гладкую кожу, окрашенную с использованием натуральных красителей. Для получения эффекта патины мастера марки многократно полировали изделие вручную. Классические детали спортивной обуви обозначены строчками из нитей в тон.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

В новую коллекцию FW17/18 также вошли кроссовки из мягкой кожи с золотым напылением и металлическим эффектом. Строчки выполнены из нитей в тон. На боковых панелях объемный логотип бренда.

Новая коллекция A.Testoni FW17/18

Основополагающие характеристики марки A.Testoni – это высочайшее качество, прекрасный внешний вид и комфортность. Независимо от модели, обувь бренда придает владельцу особую респектабельность и выглядит по-настоящему шикарно.

Будьте всегда на высоте! Ждём Вас в ТРЦ Grand Hall, фирменный магазин Pal Zileri, 3 этаж.

магазин A.Testoni ТРЦ  Grand Hall