Adidas: Превосходная защита от холода

11:57 17/10/2017

Холодно и сыро? Ну и что? Это просто прогноз погоды. Непогода – не повод оставаться дома, нужно просто правильно выбрать одежду! В этом сезоне лучшее предложение от Adidas – осенняя одежда и обувь для всей семьи.

Для тренировок в холодную погоду нужна уютная спортивная экипировка. Термофутболка с длинным рукавом и удобные легинсы компрессионного кроя – идеальный базовый слой! Защиту от ветра обеспечит теплый жилет из прочной ткани с функциональным синтетическим утеплителем.

Ищи возможности, а не оправдания. С каждой пробежкой становись сильнее.

купить зимние кроссовки

Обувь – самая ответственная часть экипировки! Дышащие, водонепроницаемые кроссовки TERREX Fastshell ClimaProof Shoes в условиях дождя и повышенной влажности, помогут насладиться комфортом. Мембрана climaproof ® не пропускает воду и сохраняет ноги сухими. Амортизация Adiprene ® в области пятки смягчает каждый шаг, а прочная подошва из резины Continental ™ обеспечивает максимальное сцепление со всеми видами рельефа.

зимняя одежда adidas

Незаменимая вещь в гардеробе современной женщины – стильная и комфортная толстовка, которую приятно надевать поверх тренировочной формы. Модель для повседневной носки выполнена из мягкого хлопкового материала с эффектом меланжа.

женские кроссовки адидас Кишинев

Дополни свой образ прочными кроссовками KANADIA 7 Gore-Tex для сырой погоды. Эти кроссовки, разработаны с учетом особенностей женской стопы, снабжены дышащей и водонепроницаемой мембраной GORE-TEX®, которая сохранит ноги сухими. Цепкая подошва с профилем TRAXION™ для уверенности на любой поверхности.

детская спортивная одежда адидас

В ультралегкой одежде Adidas Kids, юному чемпиону будет комфортно даже в самую сырую и холодную погоду. Теплый удлиненный пуховик Sport ID плотно прилегает к телу и хорошо сохраняет тепло. Графический принт adidas на плечах подчеркивает спортивный стиль.

Водонепроницаемые, теплые ботинки с технологией climaproof® и PrimaLoft® сохранят тепло и сухость ног вашего ребенка. Регулируемый ремешок на липучке обеспечит комфорт при эксплуатации, а светоотражающие детали улучшат видимость в темное время суток. 

купить детскую зимнюю куртку

В Adidas каждая деталь разработана специально для вас – активного и открытого к новым свершениям.

В фирменном магазине Adidas, расположенном в ТРЦ Grand Hall, вы найдете огромное разнообразие технологичной осенней одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей!

магазин Adidas ТРЦ Grand Hall