Adidas Kids: теплая одежда на здоровье юным чемпионам

15:34 03/11/2017

Adidas Kids – первый шаг Вашего ребенка к большим победам. Уникальные технологии и высококлассные специалисты adidas помогают детям любого возраста обрести контроль над здоровьем и физическим состоянием для достижения больших целей.

Фирменный магазин adidas, расположенный только в ТРЦ Grand Hall, представляет новую зимнюю коллекцию одежды и обуви adidas Kids, созданная в расчете на активное времяпрепровождение ребенка при самых сложных погодных условиях.

Adidas Kids: теплая одежда

Детские куртки с утеплителем climaheat, легкие и теплые пуховики долго сохраняют естественное тепло тела даже в очень холодную погоду. Инновационный материал Heat Seal на вороте и манжетах препятствует проникновению холодного воздуха внутрь. Прочный рипстоп хорошо защищает от снега, ветра и дождя.

Детские теплые кроссовки и сапоги идеально подойдут для зимы. Верх из плотной сетки дополнен водонепроницаемой мембраной. Цепкая подошва TRAXION обеспечивает хорошее сцепление и уменьшает риск проскальзывания. Стелька OrthoLite обеспечивает комфорт в течение всего дня. Утеплитель PrimaLoft и подкладка из натурального меха согревают во время игр на улице.

Adidas Kids: теплая одежда

Тренировки в межсезонье в партнерстве с adidas — отличный шанс поднять спортивные успехи детей на новый уровень. Одежда с утеплителем climaheat  имитирует строение натурального меха, поэтому удерживает больше тепла. Дышащая ткань ClimaWarm позволяет сохранить сухость и вывести лишнюю влагу. Герметичные швы защищают от холодного воздуха - юному спортсмену будет комфортно на поле и за его пределами.

Чтобы полностью раскрыть потенциал своего ребенка, рекомендуем обратиться к опыту мировых профессионалов, которые выбирают одежду и обувь adidas. Их преданность спорту и бренду доказывает, что для них главное - здоровье и победа. Как и для наших детей. Ждем вас всей семьей в фирменном магазине adidas в ТРЦ Grand Hall!

магазин Adidas ТРЦ Grand Hall