Adidas Black Friday: Цены падают!

10:18 21/11/2017

Вы готовы к старту распродаж зимнего сезона 2017? В фирменном магазине Adidas объявляется феерическое действие под названием Black Friday! Только с 24 по 26 ноября вас ждут самые высокие скидки на брендовую спортивную одежду и обувь.

 

Невозможно представить, чтобы в эти дни всемирно любимый спортивный бренд Adidas оставался в стороне, не порадовав своих поклонников уникальными скидками на эксклюзивный товар. В нынешнюю Черную Пятницу – магазин Adidas, расположенный в ТРЦ Grand Hall, примет у себя беспрецедентное количество покупателей – не пропусти грандиозную распродажу года!

Adidas Black Friday

Black Friday делает невообразимое! Adidas ломает стереотипы, предлагая побаловать себя и своих близких, невероятно низкими ценами на весь ассортимент зимней одежды и обуви. Adidas сделал все, чтобы каждый поклонник спортивного образа жизни нашел что-то по душе и кошельку.

Adidas Black Friday

Особой популярностью пользуются спортивные утепленные кроссовки, которые сохраняют тепло при занятиях спортом в уличных условиях, даже в самый сильный мороз. Если вы любите спорт, Черная Пятница подарит вам возможность не прекращать занятия с наступление холодов и существенно сэкономить!

Adidas Black Friday

Не пропусти Черную Пятницу 24 ноября!

*Аксессуары в акции не участвуют.

Ждем вас в ТРЦ Grand Hall, фирменный магазин Adidas, 3 этаж

Adidas Black Friday