В Кишиневе появилась еще одна детская площадка благодаря призыву Раду

15:47 18/05/2018

Это стало возможно благодаря торговому центру Grand Hall - Baby Hall, поддержавшей кандидатуру Сильвии Раду на предстоящих выборах на пост мэра столицы, запустившей компанию «Сделай что-то полезное для Кишинева».

Новая детская площадка была установлена в детском саду №133 по улице Университетской 1 (сектор Центр). Для детского досуга предусмотрены 2 песочницы с крышкой,  качалка – балансир, 2  качалки на пружинке, а также доска для рисования. Вся территория площадки выложена речной галькой.

детская площадка

Это уже далеко не первая игровая площадка для детей в рамках компании, которую запустила Сильвия Раду – «Сделай что-то хорошее для Кишинева». Напомним, ранее независимый кандидат в мэры столицы призвала всех, кто хочет стать спонсором ее кампании, направить финансовые средства на проекты по благоустройству Кишинева.

В своем призыве Раду подчеркнула, что тратить огромные средства на рекламные щиты и агитацию по телевизору – нецелесообразно. У города слишком много нерешенных проблем. Предвыборная кампания должна завершиться реализацией реальных проектов, пусть и небольших, но нужных жителям города.