ТРЦ Grand Hall: солнце + море + отпуск + Havaianas

16:11 04/05/2018

Да, это самый желанный микс о котором сейчас мечтает каждый! Смотрите летний фэшн-хит Havaianas - мировой бренд популярнейшей пляжной обуви - только в ТРЦ Grand Hall.  

 

            Havaianas пользуются бешеной популярностью – в США это  почти культовый предмет. Сандалии Havaianas стали таким хитом у знаменитых и богатых, что бразильцы планируют выпустить «пуленепробиваемую» версию. ))

 

обувь Havaianas

 

            Сандалии Havaianas словно рождаются из красок и, несомненно, привлекают внимание к Вам! Бразильцы говорят: «Ваши ноги в раю: полуобнажены и в окружении цветов Havaianas»!

 

            Даже в городе Havaianas украсят загорелую кожу, и заставят любой наряд «зазвучать» по-летнему, как напоминание о пляжном песке и восточном базаре. Даже десятая пара лишней точно не будет.

 

обувь Havaianas

            Яркие цвета, оригинальная форма, удобный материал, а также дополнительные украшения делают летнюю обувь Havaianas особенной.  

 

           Все сланцы выполнены из качественных материалов, которые проверены временем, ведь Havaianas специализируется на изготовлении летней обуви уже много лет. А яркие краски обуви не потускнеют даже на самом ярком солнце.

обувь Havaianas

               

обувь Havaianas

Создайте себе летнее настроение. Бразильские хиты от Havaianas Вы найдете в ТРЦ Grand Hall на 3 этаже. Выделяйтесь!

ТРЦ Grand Hall Havaianas