ТРЦ GRAND HALL: итальянская fashion-коллекция Philippe Matignon & Sisi

11:03 27/12/2017

В Торговом Центре Grand Hall, в фирменном итальянском магазине Philippe Matignon & Sisi долгожданная премьера fashion-коллекции 2018 фантазийных колготок и чулок.

fashion-коллекция Philippe Matignon & Sisi

Главной сенсацией в коллекциях Philippe Matignon и Sisi 2018, шокировавшая консервативных критиков, стало появление ажурных моделей и моделей с люрексом. Причем, такие колготки представлены не только как вечерние, но и как повседневные. Обратите внимание как экстравагантно, но стильно смотрятся модные колготки и чулки Philippe Matignon и Sisi на этих фото.

купить колготки Philippe Matignon

Самые модные колготки в 2018 году - это модели имитирующие чулки. Добавьте такие колготки Sisi в комплект к маленькому черному платью и лакированным туфлям - даже такие эталонные комплекты будут выглядеть на Вас по-новому женственно и провокационно. На этой же волне сексапильности и женственности в тренды вернулись модели в сеточку.

купить колготки Sisi

Дорогие Мужчины, ни одной минуты не задумывайтесь, что подарить на Новый Год своей Женщине. Фантазийные чулки и колготки Philippe Matignon и Sisi - это лучший выбор в качестве новогоднего подарка. Подарите Ей красоту и романтику!

 

Ждем Вас в фирменном итальянском магазине Philippe Matignon & Sisi, в Торговом Центре Grand Hall, 0 и 1 этажи. С наступающим Новым Годом!

магазин Philippe Matignon & Sisi