ТРЦ Grand Hall Baby Hall: 1 сентября грандиозное детское шоу

11:39 29/08/2019

1 сентября в 12:00 в ТРЦ Grand Hall Baby Hall пройдет грандиозный детский праздник.

      Чтобы порадовать детишек перед началом учебного года, приглашаем Вас на школьный праздник, который состоится на нижней парковке ТРЦ Grand Hall. Вас ждут клоуны, спортивные соревнования, мороженое, призы, аниматоры, музыкальный паровоз и праздничный концерт.

                                    

 

Ваших детей ждет уйма сюрпризов, подарков и развлечений!

1 сентября, школа, праздник для детей

Уникальные номера, которые можно увидеть лишь на цирковой арене, теперь и на нашем празднике в ТРЦ Grand Hall Baby Hall. Только 1 сентября в 14:00 знаменитый Клоун Марчеллино, Клоунесса Иришка и их дрессированные собачки подарят детям лучший цирковой праздник. Вход свободный!

клоун, дети, школьный праздник, гранд холл, бэби холл

В 15:00 начнется концерт от знаменитого танцевального центра Sis`n`Bro. Талантливые участники коллектива SIS n BRO будут петь и танцевать для гостей Детского Праздника.

праздник в гранд холле, grand hall, baby hall, 1 septembrie

Академия Картинга так же подготовила для детей интересную программу. 1 сентября Вас ждет супер цена 79 леев на соло карты! А самые маленькие пилоты могут прокатиться на квадроцикле всего за 49 леев.

karting pentru copii, karting moldova, karting grand hall

На школьном празднике Вас ждут интересные спортивные соревнования от первой в Кишиневе академии спорта им. Анатолия Перванчука. А так же, дети смогут попробовать свои силы в одном из самых зрелищных видов спорта, который представлен Федерацией стрельбы из лука в Молдове.

спорт, спортивные соревнования, sport copiiscoala, 1 septemrie, concert entru copii

Сделайте прощание с летом и начало нового учебного года для Вашего ребенка незабываемым. Приходите всей семьей и приводите друзей. Будет очень интересно! ТРЦ Grand Hall Baby Hall

grand hall, baby hall, iarmaroc scolar, iarmaroc, школьная ярмарка