Сенсация: Under Armour теперь в ТРЦ Grand Hall

16:31 07/12/2017

Главная новость этой зимы для спортсменов профессионалов и любителей – легендарный бренд Under Armour уже в Молдове и только в ТРЦ Grand Hall!

 

Under Armour – известная американская марка спортивной одежды и обуви, которая сумела потеснить таких спортивных гигантов, как Nike, adidas, Puma. Это одежда, которая  помогает спортсменам быть круче.

купить Under Armour Кишинев

Основное достижение Under Armour – компрессионное белье. Это уникальная защита в экстремальных погодных условиях. Дизайнеры и инженеры бренда сумели разработать тройную защиту от влаги и ветра, технологию X-Storm, которая оберегает от неблагоприятных погодных условий и сохраняет тепло при изменении температуры.

Уникальная обувь Under Armour - акцент на устойчивость и защиту от влаги. Мембраны Gore-Tex гарантируют защиту от влаги. Подошва изготовлена компанией Michelin обеспечивает стабильную постановку стопы на твердом покрытии в гололед и слякоть, а также на бездорожье. Особая система амортизации поглощает энергию стопы при каждом шаге и преобразует ее в ответный импульс, помогая сохранять скорость независимо от протяженности дистанции.

купить Under Armour Кишинев

Практически невозможно найти аналоги спортивной одежды и обуви Under Armour. Это объясняется тем, что производитель применяет новейшие инновационные технологии. Среди них – ткань, имеющая антибактериальные свойства, «гладкие швы», устраняющая запах и выводящая пот.

На сегодняшний день Under Armour – бренд, который известен и востребован по всему миру. И то что он появился в Молдове - это большая удача для всех, кто не представляет своей жизни без спорта. Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, 2 этаж (в магазине Boxeur des Rues).

Under Armour Grand Hall