Pal Zileri: Мужской трикотаж - 2 по цене 1

14:36 14/11/2017

Пришла зима, а значит, самое подходящее время для теплого трикотажа. Фирменный монобрендовый магазин PAL ZILERI, расположенный в торговом центре Grand Hall, делает своим покупателям отличное предложение – купи свитер или джемпер PAL ZILERI и получи второй совершенно бесплатно!

Мужской трикотаж - 2 по цене 1

Джемперы, свитера и пуловеры PAL ZILERI – красивые, комфортные и респектабельные элементы одежды. Их легко комбинировать, в них тепло, они везде смотрятся уместно и стильно, поэтому занимают достойное место в гардеробе каждого современного джентльмена.

Безупречный крой и пропорции делают вязаный трикотаж PAL ZILERI удивительно притягательным и подходящим для всех возрастов без исключения. Одежда принципиально производится на территории Италии, что позволяет бренду полностью гарантировать ее эксклюзивное качество.

Мужской трикотаж - 2 по цене 1

Вязаные модели PAL ZILERI выполнены из эксклюзивных тканей провинции Бьелла: тончайшая шерсть, шерсть с добавлением льна, кашемир, мохер и ультратонкая шерсть-поплин с эффектом плетения.

Мужской трикотаж - 2 по цене 1

PAL ZILERI – это бренд, взявший все лучшее от традиций итальянской портновской техники и современных технологий. Баланс этих двух составляющих и является ключом к успеху PAL ZILERI, бренду, имя которого является синонимом итальянской элегантности.

магазин Pal Zileri ТРЦ Grand Hall

Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, в фирменном магазине Pal Ziler, этаж 3.