Pal Zileri, CC Collection Corneliani, A. Testoni: Black Friday -50% на все

10:45 27/11/2019

Только 5 дней! С 27 ноября по 1 декабря вы можете приобрести стильные вещи класса люкс Pal Zileri, A. Testoni, CC Collection Corneliani со скидкой -50%.

pal zileri, pal zileri lab, pal zileri md

Современный мужчина не только брутальный и самоуверенный, он ухоженный и привлекательный, умеет выбирать и носить одежду непринужденно, вызывая восхищенные взгляды окружающих людей.

corneliani, testoni, black friday

В магазинах Pal Zileri представлены элегантные и актуальные, деловые и торжественные наряды для современных представителей сильного пола, а также различные роскошные аксессуары (запонки, кожаные ремни, галстуки).

black friday moldova, grand hall

В нашем мире одежда – неотъемлемая часть жизни. Законодатели моды экспериментируют с текстурой тканей, ее цветом и фасоном деталей гардероба мужчины. Всего 5 дней! Чтобы обновить свой гардероб стильными, эксклюзивными вещами от брендов класса люкс со скидкой 50%!

гранд холл, черная пятница

Любите классический стиль и при этом хотите выглядеть современно? Тогда приходите на Black Friday с 27 ноября по 1 декабря и выбирайте для себя лучшее от эксклюзивных брендов Pal Zileri, CC Collection Corneliani, A. Testoni. Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, фирменный магазин Pal Zileri, 3 этаж.

black friday chisinau, скидк