Nike: топ подарков на 8 марта со скидкой до 50%

19:05 28/02/2018

Уличная мода от Nike сейчас покоряет все больше и больше женских сердец. Это самый актуальный весенний тренд и лучший подарок для любимой женщины на 8 Марта.

            Фирменный магазин Nike в ТРЦ Grand Hall, делает вам, милые дамы, подарок -  снижает цены до 50% на новую коллекцию Nike SS18. Будьте модными, красивыми, любимыми и здоровыми!

 

            Селебрити помешаны на Nike. Десять лет назад выйти на улицу в трениках можно было разве что выкинуть мусор.

Nike скидки 50%

Теперь же Nike принято носить с красивой обувью, дорогими сумками, вечерним платьем, ювелирными украшениями и спокойной душой — никто не покажет на вас пальцем и не обвинит в модном преступлении: Nike официально признан самой модной одеждой и обувью 2018.

Nike скидка до 50%

            Ким Кардашьян носит Nike с ботильонами и огромным пуховиком, Наоми Кэмпбелл — с шикарными шубами, Белла Хадид — с кроп-топами и рюкзаками Louis Vuitton.

 

купить кроссовки Nike скидка до 50%

                Без преувеличения одежду и обувь Nike можно назвать самыми стильными вещами этого года. Рианна носит худи Nike вместо платья, Мадонна — пуловер Nike с узкими кожаными брюками, Виктория Бекхэм — кроссовки Nike с вечерним нарядом, а Селена Гомес — лонгслив Nike с джинсами и секси-ботильонами.

Nike скидка до 50%

            Конечно, мы не забываем о прямом предназначении именитого бренда.  Спортивная фигура считается символом успеха и женщины уделяют много времени красоте и совершенству тела. Модницы ходят на фитнес, и естественно, уделяют большое внимание спортивной одежде. С Nike быть совершенной так просто!

            Фирменный магазин  Nike работает для вас с 9:00 до 21:00 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

магазин Nike Кишинев