NIKE: премьера новой коллекции FW '18

09:15 24/08/2018

                Новый сезон. Новый стиль. В фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall первое поступление новой осенней коллекции Nike '18 для города и тренировок.

                В этом году Nike «прыгнул выше головы» представив свою новую коллекцию обуви и одежды, в которой классические дизайнерские решения идеально сплелись с современными технологиями.

Nike: новая коллекция кишинев в продаже

                Вдохновленная модными показами этого года, коллекция Nike FW '18 борется за звание самой модной и впечатляет своим разнообразием. К другим характеристикам новой коллекции Nike FW '18  следует отнести: повышенную износостойкость, практичность, функциональность, водоотталкивающее покрытие, прочность соединений, насыщенность цветовой гаммы, оригинальный дизайн. 

Nike купить chisinau moldova

                Новая коллекция Nike '18 - это идеал гармоничного соединения агрессивной функциональности с уличным стилем. Оригинальные дизайнерские решения и чрезвычайно высокое качество влюбляет в себе с первого взгляда. 

найк гранд холл 3 этаж новая коллекция

            Здоровье – это главное. Доказано: Nike - это всегда достойное качество, комфорт и удобство. Оцените сами - ждем вас в фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall на презентации новой коллекции осень-2018.

Nike Grand Hall et 3