Nike: беги выше своих возможностей

10:05 21/07/2020

Скандал вокруг кроссовок! NIKE обвиняют в том, что высокие технологии NIKE позволяют спортсменам бежать быстрее. В беговом мире появился «технологический допинг»? 

Какие невероятные технологии делают кроссовки NIKE особенными? Какие инновации помогают бежать спортсменам выше человеческих возможностей?

 

Премьера 2020 – кроссовки NIKE JOYRIDE. Ты получишь уникальное ощущение, почти как бег по пузырям. Явно крутая технология, которую оценят все бегуны.

nike chisinau

Непревзойденная амортизация - новая версия модели NIKE VOMERO стала еще более упругой.

найк nike chisinau

Если ты амбициозный бегун, протестируй NIKE VOMERO сразу в фирменном магазине Nike в специальной беговой зоне. Почувствуй, как работают ультра инновационные технологии!

 

NIKE PEGASUS помогает добиваться невероятных результатов в спорте.

nike pegasus chisinau

«Структурная» линейка NIKE STRUCTURE предназначена для бегунов с большим весом, а также для тех, у кого есть плоскостопие и/или проблемы с избыточной пронацией ноги.

nike zoom structure

NIKE, выпуская невероятно популярную спортивную обувь, вкладывает в ее разработку огромное количество денег. Так что те, кто выступает против инноваций NIKE, должны понять - технологии совершенствуются, но бежит человек, а не кроссовки!

ВАЖНО! Только оригинальные кроссовки NIKE соответствуют всем заявленным характеристикам. Фирменный магазин NIKE, расположенный в ТРЦ Grand Hall, является официальным дистрибьютором NIKE в Молдове. Ждем вас!

nike grand hall