Havaianas: самая популярная и модная обувь в мире

11:57 05/06/2018

            «Их носят все!», - заявляют производители и не обманывают. Havaianas действительно носит весь мир, теперь можем носить и мы. Сланцы Havaianas больше не нужно заказывать из Америки - только в ТРЦ Grand Hall  новая летняя коллекция '18 уже в продаже.
 

Havaianas: самая популярная и модная обувь в мире

             Новая коллекция  Havaianas '18 в этом сезоне отличается очень необычными фишками - высокая платформа, уникальная инкрустация кристалами Swarovski, ремешки на 5 мм тоньше обычных, яркие формы, необычные цвета. Невозможно  удержаться и не купить себе сразу несколько пар.
 

Havaianas в ТРЦ Grand Hall Кишинев Молдова

                Это интересно: Havaianas сотрудничают с Американской киноакадемией -  каждый год номинанты на Оскар получают в подарок уникальную модель сандалий.

Havaianas в ТРЦ Grand Hall пляжная обувь для детей

                Это впечатляет: Havaianas и известный ювелирный бренд H.Stern явили миру пару сандалий отделанные 18-каратным золотом и алмазами.

Havaianas купить в кишиневе

                Havaianas – модный хит во всем мире. И найти замену им практически невозможно – ведь для изготовления Havaianas используется особая резина, рецепт которой производителями не разглашается.

Havaianas в ТРЦ Grand Hall купить мужчины женщины дети

            Сегодня вся семья, включая малышей, может насладиться высочайшим комфортом и настоящим бразильским стилем Havaianas. Ждем вас на премьере новой коллекции Havaianas '18 в ТРЦ Grand Hall, 1 и 3 этаж.

Havaianas в ТРЦ Grand Hall Кишинев Молдова