Emporio Armani–премьера: для дорогих женщин к 8 Марта

11:05 07/03/2018

Великолепная новость для всех женщин к 8 Марта - в ТРЦ Grand Hall премьера культового итальянского бренда женского белья Emporio Armani: приятно смотреть, приятно носить и приятно снимать.

 

            Как Emporio Armani удается создать такое роскошное и удобное женское нижнее бельё? Весь секрет в гармоничном сочетании великолепного итальянского шика и свободной непринужденности стиля cаsual. Emporio Armani блестяще подтверждает тезис - это белье для женщин, уверенных в своей красоте!

Emporio Armani 8 Марта

            Женское Белье Emporio Armani - линия знаменитого итальянского Модного Дома Giorgio Armani, популярная  во всем мире, внимательном к изыскам высокой моды. Его модели самые блестящие женщины-селебрети.

            "Это честь для меня – быть выбранной господином Армани", - модель Emporio Armani Виктория Бекхэм.

Emporio Armani 8 Марта

            "Это одна из самых откровенных фотосессий за всю историю Emporio Armani", -  модель Emporio Armani Рианна.

Emporio Armani 8 Марта

            "Я молода и сексуальна. Нижнее белья Emporio Armani -  мой идеальный выбор", - модель Emporio Armani Меган Фокс.

Emporio Armani 8 Марта

            Если Вы хотите сделать подарок своей Любимой на 8 Марта, то именно комплект красивого нижнего женского белья Emporio Armani станет лучшим выбором. Профессиональные консультанты магазина Cotonella в ТРЦ Grand Hall помогут Вам определиться с выбором и красиво упакуют презент.

            Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, фирменный магазина Cotonella, 1 этаж. Для Вас мы работаем каждый день с 9:00 до 21:00. С наступающим праздником!

ТРЦ Grand Hall