Columbia и Salomon:успей получить свою скидку до -30%!

14:57 02/11/2018

Погода пытается изменить твои планы? В экипировке от Columbia и Salomonхолод и дождь не помеха. Если что-то задумал — дерзай! Только в магазине Columbia в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж Вы можете приобрести одежду от мировых производителей со скидкой до -30%.

Если мудрость действительно приходит с опытом, то Columbia и Salomon знают, что когда холодно и мокро ― уже не до веселья. Поэтому они создают высококачественную одежду, которая дарит вам комфорт и защиту при любых обстоятельствах. Отдыхать и наслаждаться природой в любом сезоне и при этом приятно экономить, мечта каждого восходящего туриста.

columbia

Практичная куртка DRIFTER LOFT HOODIE «два в одном» обеспечит тепло и защиту в холодную зимнюю погоду. Вы получите классический «Пуховик», надев куртку стороной с отстрочкой наружу, а выглядеть технично поможет гладкая сторона, выполненная из материала Pertex®. Это самая теплая куртка в линейке Drifter.

columbia salomon

Columbia и Salomon крупнейшие в мире производители технологичной обуви, одежды и товаров для активного отдыха.  Данные технологии, обеспечат защиту от воды и снега, грязи и непогоды, жары и холода.

columbia

Чем сложнее рельеф, тем удобнее должна быть экипировка. Salomon и Columbia принимают вызов и дарят возможность экономить до -30%. Ждем Вас в фирменном магазине Columbia ТРЦ Grand Hall 3 эт.

columbia salomon