ARMANI EA7: скидки до -50%

16:19 15/07/2019

Приглашаем Вас на стильный shopping в ТРЦ Grand Hall, порадуйте себя покупками яркой летней коллекцией от бренда премиум-класса ЕА7. На всю коллекцию действует скидка до -50%.

Бренд EA7 ориентирован на активных людей, любящих современный городской стиль. То есть, при выборе одежды покупатели ориентируются в первую очередь на практичность и удобство. Мужская футболка ЕА7 подчеркнет спортивную форму и элегантность её обладателя.

armani moldova, armani chisinau

Спортивные костюмы от ЕА7 - это удобство и комфорт. Они станут любимой вещью в гардеробе каждого мужчины! Приходите на примерку! Будьте стильными в летнем сезоне!

armani кишинев, армани молдова

EA7 – это слияние спортивного американского стиля с чувственным французским изяществом, в результате которого на свет появилась совершенно новая концепция одежды и обуви для людей, неравнодушным к активному отдыху.  

armani grand hall

EA7 - это линия для подвижных, энергичных и уверенных в себе людей, которая сочетает качество спортивной одежды с оригинальными лекалами модного дома Armani.

armani аксессуары, сумка армани

Бренд предлагает клиентам возможность носить одежду, в которой не только было бы комфортно, но и которая с эстетической точки зрения была бы отлично сделана. Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж.

гранд холл, grand hall