Adidas: новая коллекция FW18

14:33 10/10/2018

Инновационные технологии Adidas гарантируют максимум тепла и комфорта. Фирменный магазин adidas в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж, обеспечит теплом вас и вашу семью в сезоне осень-зима 2018.

                                                        

adidas

                                           

Премьера технологии TERREX в фирменном магазине adidas. Terrex-одна из линеек одежды и обуви outdoor ,охватывает бег по пересечённой местности и скайраннинг, скалолазание и альпинизм, горнолыжный спорт и сноуборд, велоспорт, водный спорт и, конечно, туризм.

 

adidas

 

Уже сегодня коллекция Adidas представляет вам верхнюю экипировку для холодной и влажной погоды. Технология Climaproof создана для защиты в условиях повышенной влажности. Спешим сообщить  новость - в  этом сезоне есть сногсшибательная линейка для стильных спортсменок нашей страны.

adidas

 

Теплые повседневные аксессуары adidas созданы  для комфорта в прохладные дни, это удивительный микст  уникальных технологий и безупречного качества. В холодную погоду, они приятно согреют  и подарят ощущение домашнего уюта.

 

adidas

 

Успей приобрести новинки  коллекции осень - зима в adidas. Ждем вас всей семьей - фирменный магазин adidasТРЦ Grand Hall, 3 этаж.