ADIDAS: ликвидация – скидки до 80%

17:24 20/02/2018

Спешите быть в числе первых! В фирменном магазине adidas в ТРЦ Grand Hall продолжается полная ликвидация  adidas. Для вас мы выбрали новые позиции с суперскидками до -80% и даже до 90%! 

ADIDAS скидки до 80%

            Adidas Galaxy 2 – мужские кроссовки для бега с воздухопроницаемым сетчатым верхом, мягкой подошвой adiPrene+ и прочной подметкой adiWear сейчас можно купить со скидкой -75% по уникальной цене 599 леев!          

ADIDAS скидки до 80%

                Яркие женские кроссовки adidas Mardea от adidas Performance можно купить с 90%-ной скидкой, всего за 399 леев. Верх модели выполнен из дышащего материала с технологией ADIPRENE +, которая позволяет значительно повысить скорость и эффективность выполнения движений.  

ADIDAS скидки до 80%

            Детские ботинки adidas Climawarm Holtanna со скидкой 90% стоят сейчас всего 99 леев! Это зимняя модель для самых маленьких впечатляют с первого взгляда. Модель защищает ноги от холода, воды, снега. Дышащая технология Climawarm, утеплитель PrimaLoft сохраняют ноги в тепле и сухости в любой мороз.

ADIDAS скидки до 80%

            Просторная и вместительная сумка adidas Borsone Tennis, идеально подходит для путешествий или посещения тренажерного зала сейчас в продаже по 799 леев со скидкой 65%.

ADIDAS скидки до 80%

                Если вы хотите быть уверенны, что приобретаете настоящий товар, то делайте это только в фирменном магазине adidas, в ТРЦ Grand Hall . У adidas существует масса двойников и некачественных подделок.

            Мы ждем вас всей семьей - фирменный магазин adidas, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Торопитесь, количество товара ограничено!

магазин adidas ТРЦ Grand Hall