ADIDAS: ликвидация - скидки до 80%

09:26 19/02/2018

Полная ликвидация последних размеров adidas. Купить кроссовки, куртку, сапоги на ЛИКВИДАЦИИ ADIDAS можно практически даром. Заходите в фирменный магазин adidas, в ТРЦ Grand Hall и покупайте со скидкой до 80%!

ADIDAS скидки до 80%

            "Для меня очень важно, что в экипировке adidas органично сочетаются стиль и функциональность. Мне нужна «дышащая», легкая и удобная обувь, которая обеспечивает хорошую поддержку стопы и амортизацию во время интенсивных тренировок", - скажет профессиональный спортсмен

            "Сейчас, когда мода буквально одержима улицами, adidas в лучах софитов", - скажет поклонник Street-культуры. 

            Именно поэтому adidas предпочитают миллионы: у adidas ведущие позиции для профессиональных спортсменов adidas Sport Performance (ведущие технологии) и для уличной моды adidas Sport Style (Fashion Group и Originals).

ADIDAS скидки до 80%

            Adidas сегодня - это революционные технологии и инновационные разработки, которые делают одежду и обувь  сверхпрочной и долговечной. Мембрана Gore-Tex - исключает проникновение влаги внутрь кроссовок, позволяя ногам "дышать" даже при высокой активности. Антибактериальные стельки Ortholite - предназначены для дополнительного комфорта и амортизации. Технология Climaheat обеспечивает максимальную теплоизоляцию, сохраняет тепло и выводит влагу наружу.

            Это только несколько технологий, которые делают одежду и обувь adidas такими уникальными. Еще больше Вам расскажут консультанты в фирменном магазине adidas, подбирая одежду и обувь согласно Вашему образу жизни.

            Мы ждем вас всей семьей - фирменный магазин adidas, ТРЦ Grand Hall, 3 этаж. Торопитесь, количество размеров ограничено!

ADIDAS скидки до 80%