SPORTLANDIA: невероятно эффективные кардиотренажеры Reebok

10:41 01/02/2022

В сети спортивных магазинов SPORTLANDIA премьера – кардиотренажеры Reebok для коммерческих и индивидуальных спортзалов. Reebok - фитнес-бренд № 1 в мире. И если бежать к мечте, то только на беговой дорожке ведущего мирового производителя Reebok.

Главная особенность тренажеров Reebok заключается в том, что в них встроен генератор, вырабатывающий электричество за счет усилий пользователя, значит, является полностью автономным.

sportlandia moldovasportlandia moldovasportlandia moldova

Вам не придется использовать агрегат исключительно возле источника электропитания – вы можете эксплуатировать кардиотренажер хоть на улице, если позволяют погодные условия.

sportlandia moldovasportlandia moldova

Мечтаете побывать в Лондоне, Париже или даже покорить Эверест? Благодаря совместимости с приложением Reebok Fitness App вы имеете возможность виртуально прокладывать маршруты по реальным местам нашей планеты.

sportlandia moldova

Достаточно установить на ваш гаджет приложение Reebok Fitness App и синхронизировать с оборудованием. Несомненно, яркие эмоции от такой пробежки вам гарантированы!

sportlandia moldovasportlandia moldova

Укрепляйте свое здоровье, улучшайте результаты достижений - Reebok лучший спортивный инструмент для моделирования красивого тела!

Для вас SPORTLANDIA работает каждый день с 9:00 до 21:00 в Кишиневе и Бельцах. Ждем вас!

sportlandia moldova