Самый Грандиозный фестиваль «Праздник детства» состоялся!

03:33 31/05/2016

В минувшее воскресенье главная парковка ТРЦ Grand Hall, специально к Международному дню защиты детей превратилась в главный спортивный и развлекательный центр города.

Зрелище поистине грандиозное и завораживающее которое собрало более 5 тысяч человек.

Впервые на главной парковке нового ТРЦ Grand Hall состоялся грандиозный спортивный развлекательный детский фестивль Праздник детства, организаторами которого выступили ТРЦ Grand Hal BabyHall, Ассоциация Ролллеров Р. Молдова а так же портал iLady.md. 

праздник детства Grand Hall

В специально отведенной зоне зрители могли наблюдать за открытым чемпионатом по катанию на роликах. Головокружительные прыжки и эффектные перевороты в воздухе роллеров конкурсантов срывали вал аплодисментов при каждом заезде. Поистине, эффектное зрелище не оставило равнодушным ни одного гостя, пришедшего на праздник.

На протяжении всего дня, на сцене детей развлекали профессиональные актеры и аниматоры, переодетые в яркие костюмы любимых супергероев, создавали для детей атмосферу праздника, а озорной клоун Марчелино показывал фокусы, трюки и смешил детей до коликов. Праздник был переполнен детскими улыбками и смехом. 

праздник детства Grand Hall

Действо, которое продлилось целый день с утра до самого вечера, не могло бы состояться без почетных спонсоров - магазин развивающей игрушки EDUCO провел мастер-класс от бренда Hape дети раскрашивали сумочки акриловыми красками. Магазин детских игрушек Kidsco провел мастер-класс для детей с суперпопулярным оружием Nerf. А также дети могли протестировать самый известный пластилин play-doh. Аттракционы Toyland радовали детишек катанием целый день. Больше того, профессиональный аква-грим превращал детей в сказочных героев совершенно бесплатно. Дети были просто в восторге.

праздник детства Grand Hall

Кульминацией праздника стали катания на настоящем воздушном шаре который стартовал прямо на парковке ТРЦ Grand Hal.Впервые, каждый желающий ребенок мог абсолютно бесплатно подняться в воздух на большом шаре. Счастью детишек не было предела. 

праздник детства Grand Hall

Грандиозному фестивалю поистине грандиозное завершение! Уникальное FireShow от театра Люди и демоны освещало парковку огненными лазерным представлением в течении целого часа.

ТРЦ Grand Hal уже успел зарекомендовать себя как место где происходят самые яркие и уникальные мероприятия, и самый грандиозный фестиваль Праздник детства, тому подтверждение. Подробный фотоотчет тут: ФОТО

Вскоре последуют новые уникальные мероприятия, следите внимательно за новостями.