Pal ZIleri: Технологии изысканного стиля!

03:33 01/01/1970

Мировой бренд эксклюзивной одежды Pal Zileri более чем за сорок лет, зарекомендовал себя как лидер в производстве уникальной мужской одежды класса премиум, создавая уникальные классические а так же casual модели, Pal Zileri используют новые передовые технологии.

Pal ZIleri

Соблюдая традиции в Pal Zileri используют материалы только наивысшего качества которые не только приятны на ощупь но и заметно отличаются фактурой. Утонченные модели костюмов рубашек, верхней одежды которые, подчеркивают статус и изысканное чувство стиля  создают уникальный симбиоз с самыми новейшими технологиями в производстве зимней одежды.

зимняя коллекция Pal Zileri

купить куртку Pal Zileri

Уникальная технология Thermore EVOdown® используемая в куртках Pal Zileri -  вдохновлена мягкостью и благородной природой нитей, образованных методом вдувания, и может быть описан как- «композиция из свернутых в рулон свободных нитей». Результат технологии превосходит все ожидания - уменьшение веса и комкования / миграции нитей а самое главное – равномерное сохранение теплоустойчивости по всему изделию. 

Визуально The EVOdown® обладает таким же объемом и мягкостью как пуховые наполнители, но в нем напрочь отсутствуют проблемы с пухом – аллергические реакции, комкование, сминание.

Благодаря специальной технологии производства, Thermore EVOdown® сохраняет свою структуру на протяжении всего времени носки вещи без малейших дефектов, и более того, может смело подвергаться машинной стирке и сушке.

уникальные технологии Pal Zileri

Теперь, даже в рамках жесткого корпоративного дресс-кода современный мужчина может выбрать свою индивидуальность, подчеркнуть свою независимость, уникальность и чувство собственного стиля, при этом не выбирая между практичностью и теплотой вещи и ее внешним видом.

купить одежду Pal Zileri Кишинев

купить куртку Pal Zileri

Pal Zileri – это уникальность, удобство и стиль,  качество  исполнении и конечно же новейшие технологи! Будьте первыми и вам достанется все самое лучшее!

купить Pal Zileri Grand Hall

Мы работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00, ТРЦ GrandHall, бул. Негруцци 2/4, 3 эт. тел.: (+373 22) 81-14- 85