Pal Zileri: новогодние скидки до 50%

03:33 21/12/2016

Король мужской моды сэр Пол Смит сказал: «Все, что нужно иметь в гардеробе, — хороший темный костюм, галстук, блейзер, джинсы и пару превосходных туфель». Согласны? Тогда Вам в фирменный итальянский магазин Pal Zileri в ТРЦ Grand Hall , где Вас оденут с иголочки.

Pal Zileri: новогодние скидки

Безупречно сидящий костюм  Pal Zileri  откроет перед вами любые двери.  Для пошива одного костюма необходимо произвести 188 операций, из них 160 вручную. Это филигранная ручная работа. В  одежде Pal Zileri вы увидите Сильвио Берлускони, Михаэля Шумахера, принца Альберт II, Дэвида Бекхэма и многих медийных и сильных мира сего.

купить Pal Zileri акция

Повседневный casual может быть не только комфортным, но и невероятно стильным. LAB Pal Zileri  отличается интересным кроем, наличием разнообразных фактур и узоров, которые сделают повседневный стиль любого мужчины богемным и ярким.

купить свитер Pal Zileri

купить одежду Pal Zileri скидки

Мужские куртки Pal Zileri - это уже не жесткая классика, а умелое совмещение комфорта и удобства с элегантностью и изысканностью. Текстильные или кожаные куртки Pal Zileri предназначены для свободных мужчин, которые желают сменить свое ежедневное пребывание в строгом формальном костюме на более свободный стиль в одежде.

Мужские куртки Pal Zileri скидки

купить Pal Zileri скидки 50%

Мы приглашаем всех, кто хочет подчеркнуть свой уровень достатка стильной и модной одеждой. Воспользуйтесь выгодным предложением от магазина Pal Zileri в ТРЦ Grand Hall  – скидки до 50% бывают только 1 раз в году. Ждем вас!

распродажа, скидки, Pal Zileri, Grand Hall