Pal Zileri: модная арифметика 2 рубашки = 3!

03:33 01/01/1970

В фирменном монобрендовом магазине итальянской марки Pal Zileri, расположенном в новом столичном торговом центре Grand Hall, стартует уникальная акция на все рубашки, с 22 по 30 ноября при покупке 2-х рубашек – третью рубашку получаете - в подарок!

Pal Zilery

Pal Zileri — итальянская марка, ориентированная на классику

Классика в понимании бренда — это не просто проверенные временем фасоны и линии, это так же и достоинство бренда, и веками выверенные отношения между клиентом и мастером.

купить рубашку Pal Zileri кишинев

С 1970-го года бренд создает мужскую одежду, ориентируясь и на современные технологии, и на традиции. Но в основе всегда остается преданность интересам клиента. Каждая единица производится по принципу full canvas. Это значит, что максимальное количество операций (насколько это вообще возможно для современного продукта) будет производиться вручную.

Фабрика Pal Zileri располагается в Квинто Вичентино, в итальянском регионе Венето, но бизнес марки далеко не так локален. Марка известна в 70-ти странах мира, слава о ней ушла далеко за пределы Италии. 

купить Pal Zileri Кишинев

Эксклюзивные стороны компании — это объемы производства, очень быстрое выполнение заказа, профессиональный сервис, корпоративная этика. Но есть и черты, который свойственны только итальянским мастерам — преданность своему делу, страстное отношение к конечному продукту и желание достичь совершенства в моде.

купить одежду Pal Zileri

Уникальные рубашки силуэта slimfit, созданными лучшими дизайнерами из эксклюзивных тканей, подчеркнут утончённое чувство стиля, а безупречный итальянский крой и современные фасоны, идеально лягут на любую фигуру.

купить Pal Zileri цены

одежда Pal Zileri  Grand Hall

акция  Pal Zileri  Grand Hall

Итак, Pal Zileri — это бренд, который не только взял лучшее от мастеров своего дела, но и сумел сочетать это с достижениями новых технологий. Эти две составляющие и стали ключом к успеху бренда.

Мы работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00, ТРЦ GrandHall, бул. Негруцци 2/4, 3 эт. тел: (+373 22) 81 14 85

 Pal Zileri  Grand Hall скидки акции