Новая акция в сети супермаркетов Bomba

03:33 20/12/2016

В сети супермаркетов Bomba уже во всю царит новогодняя атмосфера! Приходите к нам за волшебным новогодним настроением и подарками!

Купить телевизор в Кишиневе

Даже самые скучные вечера станут ярче и интересней, если вы будете проводить их у цветного экрана. Рекомендуем Вам новинку 2016 года LED телевизор Philips 32PHH4201 всего за 4999 леев! Если размер имеет для Вас значение – смотрите все наши предложения.

купить телевизор

Купить технику для дома

Вы помните, что впереди множество праздников? С новой электротехникой Ваш дом будет сиять чистотой и изобиловать кулинарными шедеврами! Обратите внимание, что BOMBA снижает цены на хиты продаж 2016 - самую популярную технику для дома среди покупателей. И дарит подарки!

техника для дома скидки

хиты продаж бомба

Купить холодильник и морозильник

Когда как не сейчас, когда в магазинах и на рынках обилие фруктов и овощей, приобретать новый холодильник? Что может быть приятнее ароматного компота сваренного зимой из замороженных фруктов!

купить холодильник

Купить винный холодильник

Предлагаем вашему внимаю подборку моделей винных шкафов и холодильников, которые  восхищают своей лаконичной формой и потрясающим исполнением. Они способны не только великолепно сохранить неповторимый вкус изысканных вин, но и добавить в интерьер Вашего дома нотки роскоши.

Заинтересовались? Посетите сайт www. bomba.md и ознакомьтесь с полными характеристиками понравившихся моделей. Экономьте на технике с сетью супермаркетов BOMBA!