NIKE: новая зимняя коллекция 2022 года уже в продаже

12:18 10/11/2021

Забудь о прогнозе погоды. В фирменном магазине NIKE в ТРЦ Grand Hall новая зимняя коллекция 2022 года. Супер крутая, супер теплая и по супер ценам!

 

 

Теплый пух и водоотталкивающая двухслойная ткань STORM-FIT. 

Зимняя технология NIKE STORM-FIT – это материал, который обеспечивает максимальную защиту от воды, ветра и снега. Идеально подходит не только для горожан, но и для энтузиастов, занимающихся спортом в любую погоду.

Мягкий, приятный на ощупь пуховый наполнитель защищает от холода и не утяжеляет модель.

nike moldovanike moldova

Объемные зимние куртки NIKE Therma-FIT Repel — это новая версия любимой модели NIKE. Технология Therma-FIT отлично защищают от холода без утяжеления. Материал NIKE Repel отталкивает влагу, сохраняя сухим наполнитель из утиного пуха.

nike moldovanike moldova

В новой зимней коллекции NIKE дизайнер Дилан Рааш миксует технологии обуви для сноуборда с городской обувью.

Получаются довольно серьезные кроссовки NIKE для самой непростой погоды: с водостойкими материалами верха, ветро- и влагозащитными мембранами Gore-Tex, зимним нескользящим протектором.

Ну а хит этой зимы, безусловно, NIKE PEGASUS TRAIL 3 GTX! Отлично сохраняют тепло, удобно сидят на ноге и продолжают выглядеть с дизайнерской точки зрения впечатляюще.

nike moldova

И не забывайте оплачивать до 20% стоимости выбранных товаров накопленными баллами NIKE. Для вас фирменный магазин NIKE в ТРЦ Grand Hall работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Ждем вас!

nike moldova