Grand Patinoar: рождественское шоу состоялось!

03:33 25/12/2016

24 декабря 2016 года на ледовом катке Grand Patinoar перед ТРЦ Grand Hall, состоялось одно из самых запоминающихся событий – настоящее рождественское шоу. В этот день гости погрузились в сказочную атмосферу праздника, веселья, танцев и приятных сюрпризов.

шоу состоялось

Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Во время Новогодних праздников всегда хочется волшебства и сказки, поэтому веселая интерактивная новогодняя программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и медведем HARIBO пришлась по душе всем, особенно детям. Фотосессия, веселые конкурсы на катке Grand Patinoar, много веселья и подарки от партнеров. 

Дед Мороз Снегурочка, подарки

Все желающие получили возможность бесплатно продегустировать горячий ароматный глинтвейн. Вкусной составляющей мероприятия стали молдавские плацинды, армянский шашлык, пицца и блюда-гриль.

Среди посетителей ледового катка Grand Patinoar были разыграны ценные призы:

  • LED Телевизор 32 дюйма;
  • 1 микроволновая печь Gorenje;
  • 2 мультиварки Scarlett;
  • 5 наушников Panasonic;
  • 10 билетов на каток.

Все билеты, которые не выиграли 24 декабря, примут участие в розыгрыше и 7 января 2017 года. При партнерской поддержке сети супермаркетов Bomba, будет разыграно множество призов с общим призовым фондом свыше 20 тыс. леев.

Стать участником необыкновенного рождественского розыгрыша легко. Для этого необходимо всего лишь приобрести билет на каток Grand Patinoar. В кассе, одновременно с билетом вы получаете купон, на участие в розыгрыше подарков. Чем больше у вас билетов, тем выше шансы на победу!

рождественская лотерея

Дополнили праздник любимые национальные мелодии знаменитого коллектива Lăutarii Nordului. Зажигательная молдавская хора с народными танцорами не оставили равнодушных.

Lăutarii Nordului

Мы благодарим всех гостей, друзей, зрителей, которые посетили наше Рождественское шоу!

Отдельное спасибо партнерам мероприятия: сети супермаркетов Bomba, IM «Pyramid-Trade» дистрибьютора брендов Chupa Chups, Fruittella, Mentos, Ritter Sport, Storck, Zaini в Молдове.

Grand Hall