Grand Patinoar: грандиозное рождественское шоу

03:33 09/12/2016

24 декабря приглашаем всех на Грандиозное рождественское шоу! В рамках мероприятия – зажигательное выступление музыкантов, яркие аттракционы, горячая еда и напитки, рождественский шоппинг и великолепная игра света. ТРЦ Grand Hall станет настоящей территорией праздника.

Гостей ждет невероятно насыщенная праздничная программа:

11:00 - 12:00 - Бесплатная дегустация ароматного глинтвейна (при предъявлении билета на ледовый каток Grand Patinoar);

12:00-13:00 - Розыгрыш ценных призов среди посетителей ледового катка Grand Patinoar;

13:00 - 14:30 - Интерактивная новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой – фотосессия, подарки от Деда Мороза, веселые конкурсы и много веселья;

14:30-18:30 – Любимые национальные мелодии и песни знаменитого коллектива Lăutarii Nordului и зажигательная молдавская хора с народными танцорами. Танцуем все!

19:00 - 20:30 - Уникальное световое шоу «Люди и Демоны». Еще больше фейерверков, еще больше огня и энергии света.

 

Детишкам гарантированно веселое и интересное времяпрепровождение. Яркий паровозик будет с радостью катать малышей, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, яркие карусели и аттракционы станут неотъемлемой частью праздника!

грандиозное рождественское шоу

Украшением торжества станет новогодняя елка. Вкусная составляющая торжества будет представлена горячими молдавскими плациндами, настоящим армянским шашлыком, горячими напитками, пиццей и блюдами-гриль

рождественское шоу Grand Patinoar

На катке Grand Patinoar ведется круглосуточная online-трансляция. Три веб-камеры, позволяют в любой момент, где бы вы не находились, понаблюдать за происходящим на катке.

Грандиозное рождественское шоу ждет вас 24 декабря и 7 января пред ТРЦ Grand Hall. Отпразднуем Рождество с размахом!

рождество Grand Hall Кишинев