Grand Hall: Скоро! Открытие магазина спортивного питания OPTIMUM NUTRITION!

15:00 28/10/2021

Отличные новости для всех фанатов здорового образа жизни! Совсем скоро состоится открытие магазина, от единственного в Молдове, эксклюзивного дистрибьютора спортивного питания Optimum Nutrition. Приглашаем всех, кто стремится к совершенству!

Скоро! Открытие магазина спортивного питания  OPTIMUM NUTRITION!

Optimum Nutrition – не просто очередной бренд спортивного питания. Это настоящая экосистема, созданная в 1986 году братьями Тони и Майклом Костелло, чтобы вам было удобно добиваться лучших результатов. После 22-х лет успешной работы был достигнут мировой успех.

Приоритетом №1 в деятельности компании Optimum Nutrition являются ее клиенты. Строгий контроль за качеством производства и лабораторные тесты – лишь пара важных пунктов, за которыми следят специалисты компании. Вы можете быть уверены, что состав продуктов тщательно продуман и множество раз протестирован.

Большинство клиентов, выбравших Optimum Nutrition впервые, всё чаще становятся постоянными клиентами.

 

 

ТРЕНИРУЙСЯ ЗА ГРАНЬЮ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Тренировка делает вас здоровее, сильнее и быстрее. Вы чувствуете себя лучше, увереннее, контролируете ситуацию, и ваша жизнь начинает меняться к лучшему.

Постоянно двигаясь вперед, мы заглядываем за новые повороты, делаем, то что важно. Находим радость в простых вещах. Стремимся открыть что-то новое. Занимаемся любимым делом. Мы движемся вперед и выкладываемся на все 100%.

Скоро! Открытие магазина спортивного питания  OPTIMUM NUTRITION!

OPTIMUM NUTRITION, ваш ПРОВЕРЕННЫЙ партнер в области спортивного питания. Для тех, кто не стоит на месте!

Ждем вас в магазине спортивного питания OPTIMUM NUTRITION, в ТРЦ Grand Hall, 1 этаж. 

Следите за нашими новинками в Facebook & Instagram.