Grand Hall: 30 июля грандиозное открытие магазина Columbia Sportswear

03:33 21/07/2016

30 июля в 10 часов, в ТРЦ GrandHall, состоится грандиозное открытие единственного в Молдове концептуального магазина известной американской марки Columbia Sportswear.

Магазин Columbia Sportswear подготовил для своих покупателей уникальную акцию. Только в день открытия первые 100 покупателей получат скидку 50%*,  дисконтную карту Columbia со стартовой скидкой 5% в подарок и только 10 дней в магазине будут действовать суперцены на одежду, обувь и аксессуары!

открытие магазина Columbia Sportswear

Неординарные решения неординарных ситуаций – мотив, вдохновивший инженеров компании Columbia Sportswear на изобретение уникальных технологий, прошедших настоящие испытания жарой, дождем, ветром и морозом, гарантируя 100%  комфорт и уверенность

открытие магазина Columbia Sportswear

Columbia Sportswear – словосочетание, ставшее культовым: произнесите фразу в кругу единомышленников и Вы поймёте, что активный спорт как образ жизни – идея, снискавшая поклонников по всему миру. Покупая обувь и аксессуары знаменитой марки, Вы пропагандируете активный образ жизни.

И в этом , магазин Columbia Sportswear расположенный на 3 этаже ТРЦ GrandHall, рад Вам помочь - и полнотой ассортимента и гарантией подлинности всего представленного товара.

Ждем Вас 30 июля 10:00, в магазине Columbia Sportswear ТРЦ Grand Hall 3 этаж. Это будет грандиозное открытие!

открытие магазина Columbia Sportswear

*Скидка 50%  в магазине Columbia Sportswearдействует на вторую покупку и действительна до 14 августа 2016г.